Tabel Keluarga Miskin

Periode Semester II 2019Semester II 2021
No Kecamatan Desa MiskinRentan MiskinMiskinRentan Miskin
1 LAWEYAN PAJANG 52012295461258
2 LAWEYAN LAWEYAN 3918228233
3 LAWEYAN BUMI 169389177406
4 LAWEYAN PANULARAN 283523295809
5 LAWEYAN PENUMPING 9514365260
6 LAWEYAN SRIWEDARI 97155136204
7 LAWEYAN PURWOSARI 301350193396
8 LAWEYAN SONDAKAN 469535321868
9 LAWEYAN KERTEN 161508209772
10 LAWEYAN JAJAR 196354249565
11 LAWEYAN KARANGASEM 14345394512
12 SERENGAN JOYOTAKAN 196937277947
13 SERENGAN DANUKUSUMAN 418600318931
14 SERENGAN SERENGAN 343707294711
15 SERENGAN TIPES 375973382975
16 SERENGAN KRATONAN 180217116373
17 SERENGAN JAYENGAN 5414440295
18 SERENGAN KEMLAYAN 10314291189
19 PASAR KLIWON JOYOSURAN 3079231251269
20 PASAR KLIWON SEMANGGI 46626746042883
21 PASAR KLIWON PASAR KLIWON 165365157365
22 PASAR KLIWON GAJAHAN 13710489140
23 PASAR KLIWON BALUWARTI 276371166407
24 PASAR KLIWON KAMPUNGBARU 5720195221
25 PASAR KLIWON KEDUNG LUMBU 158354163410
26 PASAR KLIWON SANGKRAH 25015033591888
27 PASAR KLIWON KAUMAN 5510031148
28 PASAR KLIWON MOJO 23214144902010
29 JEBRES KEPATIHAN KULON 102148131105
30 JEBRES KEPATIHAN WETAN 6512367135
31 JEBRES SUDIROPRAJAN 38334224239
32 JEBRES GANDEKAN 622670616912
33 JEBRES SEWU 267772259784
34 JEBRES PUCANGSAWIT 43715382661734
35 JEBRES JAGALAN 34711793421201
36 JEBRES PURWODININGRATAN 142364194387
37 JEBRES TEGALHARJO 76300115343
38 JEBRES JEBRES 90126558372923
39 JEBRES MOJOSONGO 88620502712674
40 BANJARSARI KADIPIRO 38817336742266
41 BANJARSARI NUSUKAN 1167242710653000
42 BANJARSARI GILINGAN 957169010341753
43 BANJARSARI SETABELAN 121281128333
44 BANJARSARI KESTALAN 81130121244
45 BANJARSARI KEPRABON 4517280167
46 BANJARSARI TIMURAN 2516656174
47 BANJARSARI KETELAN 217272340202
48 BANJARSARI PUNGGAWAN 134199142199
49 BANJARSARI MANGKUBUMEN 283338179505
50 BANJARSARI MANAHAN 206404141467
51 BANJARSARI SUMBER 47011073531659
52 BANJARSARI BANYUANYAR 3649331791077
53 BANJARSARI BANJARSARI 25815142671430
54 BANJARSARI JOGLO 21410965831256
Total 15058 39145 14774 46614

Grafik Keluarga Miskin

Grafik Keluarga Rentan Miskin